На данной странице представлено
73 тарифа от
14 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 30 тарифов, телевидение: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Рунов Герман Даниилович
- (6 марта 2026, 15:30)
Сотрудники Центральный телеграф молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Центральный телеграф удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.- Стиплин Лукьян Евлампиевич
- (30 июня 2025, 05:33)
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в Optic-Inet скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили- Шапошникова Ефросинья Елизаровна
- (26 мая 2025, 09:11)
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Домоком, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?- Щеголяева Светлана Виталиевна
- (11 мая 2025, 03:50)
Всю жизнь пользовалась только MOSNET и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего MOSNET. Какие хошь кроме него MOSNET и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про MOSNET всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз- Хромова Людмила Серафимовна
- (17 февраля 2025, 11:29)
У меня на CLN интернет не подключался почти больше недели Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные CLN